4,6

Магия - серьезное дело, не терпящее профанов. Именно поэтому настоящим магом считается лишь тот, кто после многолетнего обучения сумеет пройти все испытания и получить заветный диплом. Однако как…
Серия: Перекресток богов
Цикл: Миры и междумирье, книга №2
Издательство: Центрполиграф

19 апреля 2023 г. 14:17

Книга понравилась, прочитала с удовольствием. Лёгкая сказочная история, приятные герои, Дика топ этой истории ) Мне немного не хватало глубины, но если её не ждать, то отличное развлекательное произведение, отличный цикл можно было бы написать, я бы почитала продолжение приключений Эрвина. Недостатки: ужасная обложка!))) К книге собственно мало имеющая отношение. Если бы не рекомендация в Новогоднем флешмобе, я бы в жизни не взялась читать.)

За рекомендацию спасибо Bordo

За рекомендацию спасибо Bordo

ElenaGrustinka

Эксперт по поеданию книг

13 февраля 2019 г. 18:28

"Чистый огонь" я бы назвала сказкой, так же легко и с интересом читается. С автором познакомилась впервые и учитывая, что я в принципе русскую литературу не очень воспринимаю, то это фэнтези очень даже зашло. В книге всего достаточно и приключения, и магические схватки , магические существа. Странствия Эрвина напичканы волшебством и встречами с различными обитателями вселенной.