16 октября 2020 г. 22:52

3 Неплохо, но...

В принципе нормальное произведение, но очень много консперологии. Нет, конечно всё бывает, так сказать, но первая книга всё же подостовернее будет и поинтереснее.

26 июля 2019 г. 14:47

5 Все верно написала

Читала обе книги и всем советую именно обе книги читать. Книга для тех, кто умеет думать и анализировать. Книга, где многое между строк. Более того, все, что она описала, это все имеет место быть. Не только в шоу-бизнесе. Поэтому эта информация касается всех нас. А ругают Марьям те, кто никаких достижений не имеет и часто даже не читал ее книги.

24 ноября 2018 г. 13:40

2 Неплохой фантастический детектив

Если напрочь забыть о том, что эта книга претендует на звание биографического исследования, то получится вполне приемлемый детективный роман с элементами фантастики.

29 августа 2017 г. 10:42

Прочитала с огромным интересом. То, с какой яростью автор защищает своего любимого музыканта, восхищает. Я и до прочтения этой книги не верила большинству "баек" о Фредди Меркьюри. Для меня он очень талантливый музыкант, любимец миллионов, легенда в мире рок музыки, а то что о нем говорят и пишут, не имеет никакого значения, будь он хоть людоед, я бы все равно слушала его музыку))))

30 августа 2016 г. 10:47

0 Чайник Рассела

"Сегодня музыка уже не имеет особого значения. Объяви себя Зигги Стардастом или нарядись в клоунское трико - и ты король". (с) Дж. Леннон

Я давно готовила этот ответ гражданке Ахундовой, но, к сожалению, теперь его совершенно негде опубликовать - замок из слоновой кости, где они долгое время царствовали вместе с Юлией Носкиной, после ее смерти был закрыт и законсервирован. Мне доводилось там бывать лет 8 назад, но меня забанили там столь быстро, что я даже не успела выложить все свои козыри. Спорить с Ахундовой - занятие неблагодарное. Я уже как-то рассказывала о своем визите на форум шизофреников и в частности о теме парня, считающего себя зятем Путина. Стройности и логичности безумных умопостроений шизофреников можно только позавидовать: прикопаться к их теориям, найти в них изъян…