4,2

Вашему вниманию предлагается издание "Три поросенка" по мотивам английской сказки.
В пересказе Т.Рашиной.
Издательство: Проф-Пресс

10 июня 2022 г. 14:56

Автор в сказке Три поросенка показал разные характеры, поведение персонажей из-за которых в результате пострадали почти все. О лени двух поросят, которые хотели быстро сделать свои дома, но они оказались непрочными так как сделаны из соломы и прутьев.А трудолюбивый поросенок Наф-Наф сделал дом прочный из кирпича, который оказался спасительным домом для всех. Волк не смог его разрушитьШКВ#

ISBN: 978-5-378-00899-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 10 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

10 июня 2022 г. 14:56