Марс и Венера. Вдохновение на каждый день

Джон Грэй

4,2

Пять минут в день.
Это время, которое понадобится вам, чтобы стать гораздо счастливее.
Потратьте пять минут, чтобы прочесть советы Джона Грэя на сегодня. Старайтесь не пропускать, а пропустите -…
Серия: Марс и Венера
Издательство: София

26 марта 2014 г. 11:04

Это уже третья книга Грея, которую я читаю. Повторяется он в каждой книге, иногда даже бывает, что эти повторы встречаются по нескольку раз в одной книге. Самое приятное, что это книга посвящена не только отношениям с мужчиной (женщиной), но это также краткий справочник по распознанию в себе мелких "иголок в стоге сена" вашей головы и по соответствующей утилизации их оттуда. Причины, по которым вам необходимо прочитать эту книгу: Вас не устраивает что вы вот такой, какой вы есть? Многие люди лучше вас, а сами Вы ничего не стоите? Вы гонитесь куда-то, сломя голову, но не понимаете как с этим бороться? Вы считаете, что ваша половинка не слышит Вас? Ваша вторая половина(мужчина) очень погружен в себя и вы считаете, что из-за этого ваши отношения сойдут на "нет"?

PS: Я не гарантирую вам…

ISBN: 978-5-399-00372-6

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 марта 2014 г. 11:04

PS: Я не гарантирую вам…