4,7

Рыцарь Джарвис, странствующий в поисках утраченной магической силы, спасает от костра осужденную ведьму и вместе с ней попадает в Замок Тысячи Лиц. Здесь каждый может обрести любой облик, стать тем,…
Серия: Боевая магия
Издательство: Эксмо

SAvenok

30 декабря 2014 г. 13:11

Довольно интересно. Сюжет не банальный, язык легкий. Только... немножко по-детски как-то написано. А вообще понравилось. Особенно приятно, что цельное произведение, намеки на продолжение есть, конечно, куда же без них, но все концы аккуратно прибраны и завязаны бантиком. О, кстати, ни садо-мазо нет, ни "голубой" любви. Приятненькое чтиво. Четверку можно ставить смело.

ISBN: 978-5-699-50574-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

SAvenok

30 декабря 2014 г. 13:11