4,2

Meghan Chase is finally getting used to being the Iron Queen, ruler of the Iron Fey. Her life may be strange, but with former Winter prince Ash by her side at last, she wouldn't have it any other…
Серия: The Iron Fey #4.5
Цикл: Мир железных фейри
Издательство: Harlequin Teen

9 мая 2013 г. 22:22

По словам автора, эта новелла - последняя история о Меган и Ясене. Ну и славно. У них все закончилось хорошо, и я не думаю, что нужны еще какие-то продолжения. Разве что с другими персонажами (от лица Пака, например :D).

Из аннотации — Меган с Ясенем едут на собрание Летнего и Зимнего дворов, но внезапно там появляется оракул с предсказанием о том, что ее будущий ребенок либо объединит дворы, либо уничтожит их. И теперь Меган должна принять решение, которое определит все будущее.

Сначала все было довольно скучно, происходило все то, что сказано в аннотации. Но затем появился Грималкин, и стало намного веселее. Этого кота просто невозможно не любить :D

“We meet yet again. Sooner than I had anticipated, but I suppose it is to be expected.” He shook his furry head, contemplating us both. “Why…

Iron's Prophecy, новелла

ISBN: 9781426846038