3,9

Ирина Одоевцева (1895—1990) — одна из самых необычных фигур в русской литературе. Поэт, прозаик, мемуарист, автор будущих легендарных воспоминаний "На берегах Невы" и "На берегах Сены", она в самом…
Серия: Лениздат-классика
Издательство: Лениздат

27 июня 2021 г. 00:03

Маленький изящный роман о женской токсичности, жестокости и бесконечной вере, что вот-вот начнется настоящая жизнь и настоящая любовь.

Одоевцева выбрала самые дикие женские возраста: 14 лет (первая менструация, фантазии и посмотренный секс), 22 года (когда очень хочется замуж, а не получается), 39 лет (когда думаешь, что все ещё очень молода).

Все интенсивно, чувственно и точно сделано. Короче, Одоевцева капец крутая.

ISBN: 978-5-4453-0238-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

27 июня 2021 г. 00:03

Все интенсивно, чувственно и точно сделано. Короче, Одоевцева капец крутая.

15 июля 2021 г. 14:53

5 В руках розы. И за плечами огромные черные крылья...

Книга Ирины Одоевцевой произвела на меня смешанное впечатление. Это маленькая, полная загадок и очарования вещица, которую запомнишь надолго. История взросления и первой любви, смешанная со сверхъестественными представлениями. Персонажи интересные, за ними хочется наблюдать. Сильные чувства и переживания описаны простым, понятным языком. Это настоящий черный бриллиант, ограненный алмаз русской литературы.