Сложности в уходе за хомячком сведутся к минимуму, если у вас под рукой будет эта книга. Здесь собрана самая разнообразная полезная информация об очаровательных пушистых зверьках. Следуя советам…
Серия: Мои домашние животные
Издательство: Принт-Сервис

1 декабря 2021 г. 21:03

5 Отличный справочник по милым грызунам!

Очень понравилась книга, подробно рассказывается о том, что необходимо для поддержания образа жизни пушистых комочков. Очень хорошей получилась глава про питание, особенно список продуктов, которые можно и нельзя давать хомячку. И, конечно же, глава про здоровье и заболевания очень важна: все четко, по симптомам и с вариантами действий. Написано простым языком и дополнено яркими иллюстрациями.

Отличная книга! Всем советую, особенно перед приобретением таких милых пушистиков.

ISBN: 978-966-2269-93-2

Год издания: 2011

Мягкая обложка
Формат издания: 61x78/8
Количество страниц: 144

Жанры:  Домашние животные

Теги:

1 декабря 2021 г. 21:03

5 Отличный справочник по милым грызунам!