3,2

Быть женщиной - искусство!
И от того, насколько умело женщина пользуется энергетикой, дарованной ей природой, зависит ее успех, удача и самореализация в различных сферах жизни. Благодаря…
Серия: Мастерская любви
Издательство: АСТ, Астрель

1 апреля 2020 г. 22:34

3 Можно начать с последней страницы

На последней странице - список первоисточников, по которым писалась книга. Как курсовая работа студентки. Из них склеено пол-книги. Вторые пол-книги - реклама Академии и тренажера для интимных мышц, изобретенного мужем автора. Ну вот, в принципе, и все. Тема - интересная. Раскрыта очень банально (или "анально", как по Фрейду мне поправил редактор word :)

ISBN: 978-5-17-075525-7, 978-5-271-37251-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

1 апреля 2020 г. 22:34

3 Можно начать с последней страницы