28 сентября 2022 г. 09:51

2 Для разгружения мозгов

Очень лёгкое бульварное чтиво.
Для поезда, отпуска или тп.
Захватывает сюжет, много событий, действий, простой язык.
Но вот даже зацепиться не за что в плане подумать, оставить на память.
У Роя есть гораздо более глубокие произведения.
Эпилог вообще странен.

15 августа 2022 г. 22:06

Мне очень сильно понравилась данная книга. В начале конечно очень сильно бесил главный герой, но потом я очень сильно вжилась в эту историю. Всем советую к прочтению.

5 июня 2022 г. 08:42

5 Отзыв на книгу

История читается легко и быстро в моем случае, прочитала за день, потому что оторваться не возможно, хочется узнать сразу что и как будет… А будет интересно… Действия романа разварачиваются быстро, наверно и правильно, что автор не тянет кота во все стороны, описываются непосредственно действия романа, история прошлого, история семьи Германа, но это так вмещается в основную историю, что и перелистывать не нужно. Этот роман о наследстве, которым хотят воспользоваться все, и поэтому похищают ребенка. Подозреваеть начинаешь всех, но… история поворачивается так, что ты просто в шоке.. Ты конечно понимаешь, что все события связанные, но главным героем всего этого оказываются близкие люди… Что касается наследства, то на Германа он падает от его деда.. Вот на это наследство и претендуют все,…

18 февраля 2022 г. 15:53

5 Яркая история нескольких поколений.

Пронзительная остросюжетная мелодрама с увлекательной детективной составляющей. Мне понравилась. Впечатлена.

24 февраля 2022 г. 12:06

Данный роман будет интересен как мужчинам, так и женщинам. Написан очень простым слогом, читать одно удовольствие. Сюжет лёгкий, но интересный и интригующий. Оторваться от книги крайне тяжело, очень хочется узнать, что же будет дальше. Главная тайна открывается только в конце, после прочтения остаётся приятное «послевкусие». Рекомендую.

28 февраля 2022 г. 11:04

Остросюжетно - детективная психологическая проза. Лёгкий слог, динамично развивающийся, захватывающий, оригинальный сюжет, концовка неожиданная и интересная. В общем, всё как я люблю. Эта книга не такая как многие одноразовые романчики, прочитал и забыл. Нет, она какое-то время не отпускает своего читателя, тут нужно всё переварить и задуматься о прочитанном.

26 января 2022 г. 14:11

Роман богат на события, динамика держит в напряжении до непредсказуемого финала. Мне нравятся такие истории. Рекомендую.

4 февраля 2022 г. 13:53

Впечатляющий роман о трогательной любви,  о ярких воспоминаниях из жизни главного героя. Увлекательная история предков героя,  невозможно оторваться. Сюжет, который не угадаешь, пока не доберешься до конца книги. Мне очень понравился. Автору спасибо.

8 февраля 2022 г. 12:39

5 Интересная история любви и взаимоотношений.

Роман затянул. Прочитала с большим интересом, прочувствовала всё вместе с героями. Очень любопытный сюжет. Удивительная манера автора держать в постоянном напряжённом тонусе читателя мне очень нравится. Роман впечатлил, получила массу эмоций, спасибо автору.