Быстрые результаты чужими руками. 3 недельный курс эффективного делегирования

Николай МрочковскийАндрей Парабеллум

4,1

Книга, которую вы держите в руках, - продолжение бестселлера "Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности", в которой авторы раскрывали законы управления собой и своим…
Издательство: Альпина Паблишер

4 мая 2019 г. 11:05

2 #я_читаю "БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧУЖИМИ РУКАМИ: 3-недельный курс эффективного делегирования". А. Парабеллум, Н. Мрочковский /менеджмент/ бизнес/, 2013 г.

Делегирование - ключевой управленческий навык для работы, бизнеса и жизни. Быть продуктивным в одиночку, реализуя серьезные проекты, подчас невозможно. Необходимо учиться решать задачи при помощи сторонних ресурсов, в том числе человеческих. В книге предлагается практический инструментарий, лайфхаки и рекомендации по делегированию, управлению сотрудниками, оптимизации бизнес-процессов. Сочетаются теоретический материал, изложенный доступным языком и практические упражнения, направленные на приобретение навыка делегирования.

Источник

ISBN: 978-5-9614-4327-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 166 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

4 мая 2019 г. 11:05

Источник

13 августа 2020 г. 13:11

Книга-тренинг, поможет разобраться как делегировать задачи и проекты другим людям, чтобы быстрее достигать своих целей. Авторы дают достаточные знания: от поиска специалиста, до контроля его деятельности, мотивации и демотивации, а также, многое другое. Хотя книга и устаревшая (читаю в 2020), указанные в ней основные принципы делегирования актуальные будут всегда.