У каждой картины есть оборотная сторона холста, на которой написана история целого мира, в котором были счастливы два молодых начинающих человека. Война разделила их жизнь, как и миллионов других на…
Серия: Букстрим

В мире европейской живописи сенсация - пропала картина известной английской художницы русского происхождения «Двойной портрет».
Никто точно не знает, что или кто на нем изображен. Но рисунок открывает загадку придворной портретистки мадам Трушански и неизвестного мужчины.
Поиски портрета – это только начало тайн, которые нам предстоит открыть, читая роман.
У каждой Тайны есть оборотная сторона. У большой любви есть счастье и несчастье.

ISBN: 978-5-499-00257-5

Год издания: 2013

Любовь, сколько о ней написано. Каждый интересный значительный автор находит в этой теме свое. История, описанная в романе «Оборотная сторона холста» не только трогает, она заставляет задуматься над тем, о чём никогда не думал и не представлял. Тайна этого чувства беспредельна. Автор очень жёстко с одной стороны и крайне нежно с другой описывает события и героев.

Кураторы