4,6

Дака мечтает стать настоящим вампиром! Сильвания спит и видит, как бы стать обычным человеком... Но что-то неладное творится с близнецами: у Сильвании начинают с невероятной скоростью расти клыки, а…
Серия: Сестры-вампирши
Цикл: Сестры-вампирши, книга №4
Издательство: Принт-Сервис

13 апреля 2022 г. 16:23

0 Про Книгу ”Сёстры вампирши„

Книга очень интересная. Пока что только начала читать, но уже заинтересовалась. Книги я не так часто читаю потому что нуу... Сложно найти книгу которая мне реально понравилось бы. Но это книга очень даже ничего. Не затянутая. Читаеться на одном дыхании. Посидела вчера почитала уже 61.а сейчас уже на 137.Советую почитать!!!

Тайна Али Бин Шика, роман

Перевод: К. Курских

ISBN: 978-617-588-072-2, 978-617-588-064-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

13 апреля 2022 г. 16:23

0 Про Книгу ”Сёстры вампирши„