Внезапным и бурным был приход Геннадия Головина в литературу: в течение полугода в "Москве", "Трезвости и культуре" и, наконец, в "Знамени" появились произведения никому тогда неведомого автора.…
Издательство: Московский рабочий

samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

21 июля 2010 г. 10:15

В детстве я услышал эту историю по радио. Помню, читали ее вечерами, было темно, и, глядя в окно, я представлял себе собак - серого Джека, белого Братишку, черного Федьку. Об их "хозяевах", людях, я не думал, просто их не замечал - тогда.

Заметил сейчас.

"Людей надо любить", - внушает собакам герой книги. Но ведь людям - им надо научиться любить самим. Чтобы заслужить право на чью-то любовь.

Чудо в Кемпендяе, рассказ

ISBN: 5-239-00391-2

Год издания: 1990

Мягкая обложка, 416 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

21 июля 2010 г. 10:15

Заметил сейчас.

12 июня 2007 г. 03:20

Замечательная повесть для любителей понастольгировать о 80-х и поразмышлять о загадках русской души. Читал с удовольствием