3,5

Why do you fall in love with one person rather than another? In this fascinating and informative book, Helen Fisher, one of the world’s leading experts on romantic love, unlocks the hidden code of…
Издательство: Henry Holt and Company

1 ноября 2022 г. 11:41

3 Будьте открытыми для любви

В ходе прочтения книги, автор раскрывает углубленно 4 типа личности и расписала от и до как они взаимодействуют с друг другом, прежде всего в романтическом аспекте отношений. Какие люди им подходят, а какие нет и причины. В книге также приведён тест, и в ходе его прохождения можно узнать свой тип личности.
Я конечно ожидала большего от произведения, но для саморазвития думаю, что пойдёт

ISBN: 0805082921, 9780805082920

3 Будьте открытыми для любви

elefant

2 февраля 2022 г. 02:11

4.5 В поисках родственной души

Как мы находим свою идеальную половинку? От чего зависит – насколько счастливыми и долговечными будут отношения? Почему не замечаем одних – тех, кто действительно может стать нашей родственной душой, а влюбляемся в далеко не идеальных и даже надменных партнёров, тех, кто попросту использует нас? Бывало ли с вами такое? Как, наконец, избежать того, чтобы разум действительно оказался ослеплённым гормонами? Это лишь малая часть вопросов, на которые даёт свои аргументированные ответы Хелен Фишер – профессор антропологии, что вот уже 40 лет занимается исследованиями в области природы любви и привязанности.

Согласитесь, вряд ли кто-либо из нас сейчас отказался постичь, наконец, тайну настоящей любви и безошибочно распознать с её помощью ту самую – свою единственную вторую половинку. Конечно,…

Подборки