4,7

Святитель Феофан Затворник (в миру Георгий Васильевич Говоров; 1815-1894) - богослов, публицист-проповедник. Он занимает особое место среди русских проповедников и святителей XIX века. Святитель…
Издательство: Сибирская Благозвонница

25 ноября 2023 г. 20:26

5 "У св. Феофана все кристально чисто, и все истинно, свято и безукоризненно канонически"

Письма свт. Феофана Затворника это настоящее духовное сокровище. Читаешь их - и словно слышишь советы доброго, любящего отца. В любом житейском затруднении, в беде, в сетях кажущейся неразрешимой проблемы, в сомнениях, в искушениях - всегда его мудрое и мягкое слово поможет, направит, поддержит. Он писал обо всём! И этот удивительный человек никогда не ошибался в духовных вопросах. Это не моё мнение, так писал старец нашего времени - архим. Иоанн (Крестьянкин), советуя многим:

"Спрашивайте советов у святителя Феофана Затворника, читая его книги. Он не ошибается.

Вам на все Ваши недоумения, вопросы и заблуждения - ответит и поведет по жизни истинный старец и православный архиерей - святой святитель Феофан, затворник Вышенский. Другого я указать Вам не могу. У святителя Феофана все…

ISBN: 978-5-91362-616-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 816 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

25 ноября 2023 г. 20:26