4,1

Действие романа происходит в 60-е годы XIX века. Только что закончилась Гражданская война между северными и южными штатами, приведшая к отмене рабства. В некогда цветущее поместье Сплендору…
Серия: Волшебный Купидон
Издательство: Олма-Пресс

15 декабря 2012 г. 00:30

Очень атмосферная книга. Красиво прописаны персонажи, отношения, место, время. Мне, как любительнице Зорро она конечно понравилась) в целом - уровень выше среднего лыра, персонажи кмк довольно правдоподобны и не ведут себя как идиоты.

ISBN: 5-87322-065-4

Год издания: 1994

Суперобложка, 368 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 декабря 2012 г. 00:30

12 декабря 2012 г. 20:15

Несчастная учительница-северянка - нелегко ей выбрать между красивым, но больным человеком и опасным, благородным Шипом, которого она считает убийцей. И вот она начинает себя грызть изнутри...мол какая она нехорошая... Юг, южные нравы, южные взгляды...сплошная опасность на каждом шагу - и разбойники, и Рыцари, и безнаказанный Шип... Неплохо, очень неплохо для любовного романа. Искренность эмоций, накаленная атмосфера, события, следующие одно за другим.