Новые байки со "скорой", или Козлы и хроники (сборник)

Диана ВежинаМихаил Дайнека

2,9

С тех пор как люди придумали врачей, и человечество разде­лилось на лекарей и пациентов, философский, ироничный и ци­ничный взгляд медиков на жизнь —тема неисчерпаемая. Тем более теперь, когда наш…
Серия: Приемный покой
Издательство: Астрель, Астрель-СПб

22 сентября 2017 г. 16:33

2 Злобный юмор. Не ирония и не сатира.

Вообще не понравилось. Читала до этого несколько книг на медицинскую тематику - люблю врачебный чёрный юморок. Но здесь автор просто высказала своё "фи" в сторону коллег, пациентов, начальства, правительства. Поплевалась, ничего путем не рассказала, а тут уж и вторая половина книжонки - автор - супруг. Того совсем читать неинтересно. Нет, спасибо, больше не хочется.

ISBN: 978-5-271-45400-4, 978-5-9725-2379-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

22 сентября 2017 г. 16:33

2 Злобный юмор. Не ирония и не сатира.

2 октября 2015 г. 21:57

3 Читайте! Но не более половины!

Начал читать продолжение "баек", аж понравилось, подумывать стал, а не приобрести ли эту книжицу да и в бумажном варианте... Почитал дальше и напрочь поменял своё решение!:( Почему? А потому что нефиг пихать в книгу с таким названием непонятно какой стилистики бред! Менее половины книги (та что первая, и та что касается медицины) - интересна, весела, местами даже шикарна... Но только заканчиваются байки и начинает повествование М. Дайнека, как читать абсолютно не хочется... Не в тему, не интересно и бредово. Один рассказ начал - не смог осилить, перешёл к следующему - та же ерунда... Так вот за полчаса и "прочитал" всё. Убрать бы эту писанину и оставить именно "байки" - цены б не было!