Сначала неотразимый любовник Салли сбежал с какой-то голливудской старлеткой…
А потом Салли обнаружила труп бывшего бойфренда этой разлучницы буквально у себя на пороге.
Совпадение?
Но в…
Серия: Час убийства
Издательство: АСТ

10 апреля 2014 г. 13:04

Ну что сказать...обычный женский, гламурный роман-триллер, что-то типа американской Донцовой. Не интересно, смогла нормально прочесть около 5 страниц, далее просто пролистала. Типичная история про Голливуд, мафию, любовников, и журналистку, которая никогда не была связанна с криминалом - но вдруг оказывается замешенной в убийстве. В общем произведение-клише. Не хочу никого обидеть, но я называю такое чтиво "для домохозяек". Не советую читать, даже для убийства времени. Есть множество прекрасных и не больших произведений, которые уничтожат ваше лишнее время быстрее и интереснее, а так же разовьют ваше воображение и кругозор. Ставлю не единицу, только потому что язык хорошо поставленный.

Год издания: 2000

10 апреля 2014 г. 13:04