verbenia

по демотивации

12 августа 2013 г. 15:21

Будь проклят тот день, когда я по многочисленным советам решила почитать Лихорадку у Монинг! Я просто подсела на этого автора и запоем прочитав выше упомянутую серию, взялась за Горцев. Правда надолго меня не хватило, после 5 книг случилась передозировка литературой подобного сорта. Что сказать про жанр? Любовное фэнтези. Зачем его читать? Да кто же его знает! Я читала эти книги во время отпуска - святое дело. Сюжеты однотипны и банальны, хрупкие девушки попадают в средневековье прямиком в лапы к ... ну вы поняли. Далее активные ля муры, хорошие парни направо, плохие - налево, в конце неприятности для затравки и в финале - хэппи энд.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи..."

cahatarha

10 февраля 2012 г. 01:30

Фууууууууууу! Беееееееее! Гадость редкая. Не удивляйтесь, что именно с таких слов я начала. По-другому просто невозможно описать последствия прочтения этого романа. До него я себе жила спокойно, читала нормальные книги, ну в которых есть хоть какой-то смысл. А тут появился ОН (я имею в виду роман), и все. Теперь я тоже читаю женские романы. Мне за это стыдно и я до сих пор с этим не смирилась. Но автор пишет так, что кажется, будто ты бежишь и с каждым шагом тебе становится все легче и легче. Главное, это то что ты останавливаешься только тогда, когда все страницы прочитаны. О сюжете скажу, что он достаточно интересный, характеры персонажей - цельные. Но я вас прошу не читайте его, не становитесь еще одной жертвой!

5 мая 2020 г. 15:12

5 Хорошая книга

Книга понравилась.Хорошая задумка сюжета,красивая история любви.Автор дает прекрасное описание средневековья.Есть минусы,но в общем не плохо.