3,6

Георгий Вайнер - не только один из культовых братьев Вайнеров и не только автор собственных замечательных детективов. Романы, написанные им в соавторстве с Леонидом Словиным, также отличаются…
Серия: Вайнеры (новая)
Издательство: Астрель

28 марта 2024 г. 11:19

Я не очень люблю книги про мафию, но тут два таких прекрасных писателя - не смогла устоять. Написано очень интересно. Понятные характеры героев, интересный антураж. В принципе, как во всех таких произведениях, многое ясно с самого начала, но процесс "выведения на чистую воду" жутко интересный. Для любителей советского детектива - самое то.

ISBN: 978-5-271-44436-4

Год издания: 2012

Количество страниц 288

28 марта 2024 г. 11:19

21 июля 2023 г. 21:08

Отличный детектив, куча здоровских персонажей. Захватывающе, динамично и, главное, правдиво.

Из серии "не ищите справедливости - ее не существует" (с).