Искатель. № 6, 1990 (сборник)

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск журнала "Искатель".
Серия: Искатель (журнал)
Издательство: Искатель

George3

11 февраля 2014 г. 13:01

Довольно примитивный детектив еще из советских времен периода перестройки и развала Советского Союза. Действующие лица из новой прослойки советского общества - кооператоры, вышедшие из криминальных кругов, представители самих воровских кругов и милиция. Незатейливый сюжет развивается вокруг незаконной разработки месторождения золота, связанных с этим убийств и примитивной поимки преступника. Ничего захватывающего. включая довольно примитивный язык повествования. Впечатление, что писал какой-нибудь любитель детективов.

Почти как люди

Перевод: В. Постников, Н. Габолаев