Во второй выпуск серии вошли роман-мистификация Верона Салливана "И смерть уродам", а также две криминальные повести Жана-Пьера Конти "Судзуки в волчьем логове" и Жозефины Брюс "Убийство в Лиссабоне".
Серия: Детектив Франции
Издательство: Ренессанс

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

27 января 2020 г. 08:55

0 Две из трёх - мимо

Это первая книга, которую я официально бросила. Сначала было тяжело и совестно, но со временем эти чувства стали попускать, оставляя лишь равнодушие и облегчение от того, что удалось вовремя опомниться.

Но прежде чем у меня получилось избавиться от токсичной книги, я успела прочитать две детективных повести (одна из которых заявлена как "роман-мистификация", но не стоит верить каждому громкому слову). Поэтому у меня всё равно есть о чём рассказать.

Во время чтения "творения" первого автора меня не покидало чувство шаблонности и полнейшей бредовости происходящего: наикрутейший и способный гг, злые дядьки и бесконечно много женских ног (и не только). Но если на детективную стереотипность можно было закрыть глаза, то каждостраничную озабоченность до сих пор хочется забыть, но никак не…

ISBN: 5-8396-0034-2

Год издания: 1992

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 300000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики