Победа. Роль тайной стратегии администрации США в распаде Советского Союза и социалистического лагеря

Петер Швейцер

4,2

Петер Швейцер, автор сенсационного бестселлера "Победа", раскрывает тайную стратегию США, разработанную президентом Р.Рейганом и директором ЦРУ У.Кейси и направленную на развал советской…
Издательство: АВЕСТ

21 апреля 2023 г. 20:28

3 Со всех ракурсов

Интересная книга для углубления и ознакомления с тем периодом времени. В этой книге написаны направления тайной политики США против СССР, которые направлены в её слабые места. Книга помогает в углублении изучения взаимоотношений стран и правителей. Но, к сожалению, в книге, по моему мнению, довольно много воды и излишней подробности. Но так как для книг подобного жанра это норма, данная книга заслуживает внимания для более полного формирования мировоззрения на тот период.

ISBN: 985-6064-03-1

Год издания: 1995

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Всемирная история

Теги: