Итальянский язык за 2 недели (аудиокурс MP3)

Диск предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на отдых или в деловую поездку, и нуждается в быстром освоении итальянского языка.
Курс предоставляет возможность усвоить наиболее…
Издательство: ИДДК

22 ноября 2023 г. 14:04

1 Итальянский стыд

У этих аудиоуроков есть хороший формат: урок - название урока - перечисление необходимой лексики для урока (с переводом на русский) - ситуационные диалоги, где используется эта лексика.

Но реализация заставляет плакать и выключать динамики каждый раз, когда мужчина пытается что-то произнести по-итальянски. Скорее всего, этот диктор не знает итальянский и просто читает слова по-русски, без интонации и расстановки. Девушку слушать приятно, но почему-то никто из продюсеров книги не проконтролировал то, как выполняет свою работу мужчина.

Не рекомендую, не советую. Только если хотите убедиться в том, что итальянский может звучать плохо.

Год издания: 2008

Формат аудиокниги: MP3 CD