3,3

Потрясающее открытие: скульпторы и архитекторы Древней Греции - современники Тициана и Микеланджело! Стилистический анализ дошедших до нас материальных свидетелей прошлого - произведений искусства,…
Серия: Версии мировой истории
Издательство: Вече

yulechka_book

31 марта 2020 г. 17:32

Сложная для восприятия книга , я думаю она более подойдет тем кто изучает искусства. На вопрос подойдет ли она ребенка , нет даже мне было очень многое не понятно , таблицы сравнения ,заумные объяснение и сложно воспринимать без подготовки . Вы пройдете путь от античных времён , до Возрождения . Но если вы более просвещенный человек в искусстве то думаю вам будет интересно.

ISBN: 5-7838-0840-7

Год издания: 2001

576 стр.
Формат 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж 7000 экз.
Твердый переплет