Юной Тильде уготован брак с князем небольшого европейского государства. Союз без любви, по политическим расчетам, девушку не пугал, но после неожиданного знакомства с храбрым дворянином Рудольфом, в…
Серия: Романтическое настроение
Издательство: Эксмо

17 июля 2023 г. 12:45

Книга, которую я читала только потому что очень соскучилась по бумажным изданиям, как говорится, что нашлось.
Лёгкая, романтичная, местами сказочная и наивная история,  написанная совершенно простым языком, но при этой всей обычности, оставляющая приятные чувства от прочтения.
П.С.: на livelib нет на неё рецензий, для нашего времени автор не известна и не популярна,  поэтому, читать ее можно, если только больше нечего.

Барбара Картленд. Капризный ангел
Перевод: З. Красневская