Лучшие друзья. Романы для девочек (сборник)

Ирина Молчанова

4,6

Вашему вниманию предлагается сборник романов для девочек Ирины Молчановой.
Серия: Большая книга романов о любви для девочек
Издательство: Эксмо

7 сентября 2022 г. 20:57

У нас есть две сестры-близняшки. Стереотипно хорошая Маша, которая помогает всем, кто попадется, и такая же стереотипно плохая Саша, которая гнобит сестру, одноклассника... Да всех. А потом внезапно перевоспитывается. Классика жанра. А Маша так и остается тихой идеальной дочкой.

ISBN: 978-5-699-46669-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  Книги для подростков

Теги:

7 сентября 2022 г. 20:57

1 июля 2021 г. 22:35

Ирина Молчанова - современная молодая писательница. Родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Первая книга вышла в 2008 году. Ее книги посвящены жизни подростков, их внутреннему миру. Книга «Когда улыбаются звезды» входит в серию «Лекарство от грусти» и «Только для девчонок».

Приятное оформление и небольшой объем книги. Местом действия Ирина Молчанова выбрала свой город, и в книге встречаются названия, которые можно встретить там – парадная, поребрик.

Сюжет данной истории позволяет задуматься о многом. В центр повествования автор поставила взаимоотношения двух сестер – Маши и Саши. Близнецы, но по характеру такие разные. Одна – добрая, скромная, щедрая, готовая помочь, бескорыстная девочка, другая – полная противоположность. Для нее важнее популярность, мнение подруг, а поступки оставляют…