Сильнейший в истории ученик Кэнити. Том 2

Сюн Мацуэна

4,9

Кэнити попадает в таинственное додзе Редзампаку, где и живет Миу Фуриндзи. В "Приюте героев", как можно перевести название додзе, собрались великие мастера различных восточных единоборств. Кэнити…
Серия: Росманга
Издательство: Росмэн-Пресс

ISBN: 978-5-353-05528-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 208 стр.
Формат: 80x108/32 (125x190 мм)

15 марта 2007 года «Capcom» выпустила первую игру — файтинг «Shijou Saikyō no Deshi Kenichi: Gekitou! Ragnarok Hachikengou» только для PlayStation 2. Сюжет игры основан на арке Рагнарёка, являющейся основной сюжетной линией в аниме, так что большинство персонажей из аниме доступны и в игре.

Жизнь 15-летнего школьника Кэнити Сирахамы меняется, когда тот знакомится с новой ученицей — Миу Фуриндзи. Увидев её талант и способности к боевым искусствам, Кэнити вступает в додзё Рёдзампаку, «Приют героев», — место, где собрались сильнейшие мастера различных боевых искусств и, по совместительству, дом Миу. После того как юноша победил ученика секции каратэ, на него обратили внимание лучшие драчуны школы. С тех пор всё свободное время Кэнити стал посвящать изнуряющим тренировкам у шести мастеров Рёдзампаку, а также противостоянию банде «Рагнарёк», рассматривавшей его либо как возможного союзника, либо угрозу их планам.