Svetlana Iosifovna Alliluyeva 28 February 1926 – 22 November 2011), later known as Lana Peters, was the youngest child and only daughter of Soviet Premier Joseph Stalin and Nadezhda Alliluyeva,…
Издательство: HarperCollins

6 августа 2012 г. 23:33

Письма интересной личности, дочери Сталина. История страны и семьи тесно переплетены, никто не остался незадетым. Двойственные впечатления: с одной стороны Сталин был любящим отцом и мужем, а с другой - тираном, не умеющим прощать, и параноиком. Человек, который сам страдал от системы, которую сам же и возвёл, но не мог отменить. Страшные времена, миллионы поломанных судеб ни за что.

ISBN: 978-0060100995

Год издания: 1967