4,4

Историко-авантюрное повествование о головокружительных приключениях юных гардемаринов, изобилующее зловещими тайнами, погонями, перестрелками, звоном шпаг и, конечно же, любовью, которая…
Издательство: Гриф

mariya_mani

Любитель радостных книг

30 ноября 2020 г. 17:54

В первой книге больше приключений, а здесь больше политики и интриг, которые не очень понравились и читать было чуть меньше интересно, чем первую книгу. Но тут есть сценка с русской баней, шикарная сценка - баня, которую видит иностранец.

А остальное - словно бы отдельными вспышками в море политики, словно бы отдельные эпизоды, вкрапления, которые разбавляли общую картину и финал истории. Жалко было расставаться с героями.

ISBN: 5-7707-3290-3

Год издания: 1992

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 320
Твердый переплет