4,4

Слава одного из крупнейших мафиозных авторитетов Москвы - Сильвестра (в миру Сергея Тимофеева) поистине бежала впереди него. Все началось с установления бандитских "крыш" над кооперативными ларьками…
Серия: Криминал
Издательство: Эксмо-Пресс

Axioma

11 марта 2013 г. 06:24

В году этак в 2004-м нашла эту книгу на книжной полке у родителей в комнате. Помню, что папа читала её несколько раз. Ну думаю, прочитаю и я, может интересно... На самом же деле оказалось, что это такая ерунда. Стрелялки, разборки, бандиты, деньги, кровь, шлюхи, тюрьма, менты, авторитеты, золотые цепи и малиновые пиджаки - вот пожалуй и все составляющие этой книги. Я думаю, что такое читать вообще не стоит. Всё одно да потому и ничего интересного. Обычное бульварное чтиво, причем сугубо мужское.

ISBN: 5-04-002127-5

Год издания: 1999