Эта книга откроет вам непредсказуемую и шокирующую историю девочки, которую преследует ее дядя!

Валентин решает бежать подальше от семьи, от тяжелых воспоминаний. Ведь в свое время он…
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

readinggirl

для всех нас просто нет

15 июля 2013 г. 17:37

уж насколько я люблю книги Климовых, что я бы даже предположить не могла, что одну книгу (и совсем даже не толстую объемом в тысячу страниц) я буду читать два месяца и еле-еле вымучу. мне почему-то показалось, что авторы просто исписались. то есть не фантазия их оскудела, а просто, наверное, закончились слова... поэтому книгу рекомендую читать только особо сильным и верным поклонникам данных авторов. и опять же: не известно, сколько ждать выхода третьей книги, чтобы, наконец, узнать историю этой жуткой по сути семьи, в которой все другу другу враги. а если и не враги, то совершенно чужие люди.

ISBN: 9785991019583

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

readinggirl

для всех нас просто нет