Ты не только самая красивая умница, но и самая умная красавица. И несомненно, счастливица. И так будет всегда! А когда тебе захочется отвлечься и улыбнуться - пролистай эту книжку. И почаще…
Серия: Улыбки для друзей
Издательство: Речь

10 марта 2013 г. 14:55

Все-все-все!

Самые красивые умницы и самые умные красавицы, это книга для вас! (для нас)

Я получила ее как маленький сюрприз из другой страны. И знаете что? Название серии не врет, это и правда улыбки для друзей.

Теперь, когда мне грустно или одиноко, да и просто хочется почувствовать себя так тепло-тепло, я беру в руки эти книжицу и улыбка сразу расцветает на моих губах, я вспоминаю о своем теплом и добром друге. Волшебные иллюстрации с афоризмами о женщинах - так просто и так здорово!!

P.S. Чтобы вы испытали тоже самое что и я, покажу пару страничек из этой чудесной книжечки)))

ISBN: 978-5-9268-1160-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

10 марта 2013 г. 14:55

Все-все-все!

Самые красивые умницы и самые умные красавицы, это книга для вас! (для нас)