3,3

Шестнадцатилетняя Паула знакомится на форуме в Интернете с Анхелем - журналистом и потрясающе интересным собеседником. Паула уже почти влюблена, они назначают первую встречу, но Анхель опаздывает, и…
Серия: Современная молодежная проза
Цикл: Песни для Паулы, книга №1
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

15 марта 2018 г. 09:38

2 прости, что зову тебя любовью

Паула влюблена в Анхеля. В Анхеля влюблена Катя, суперпопулярная певица. В Паулу влюблен одноклассник Марио. В Паулу влюблен Алекс, с которым она случайно встретилась в кафе. В Алекса влюблена его сводная сестра Ирене. А я сломала себе голову от этих хитросплетений сюжета.

Все, что нужно, - это любовь.

Не получилось у нас с этой книгой взаимности и пролистала я ее, скажу честно, на автомате. У меня такое чувство, что автор хотел показать читателю все виды любви – от неудержимой до тихого страдания во френдзоне. Сюжет заезжен, фразы построены по весьма бесхитростному принципу, мотивация героев – провал. Может, если бы я прочитала её в 16, история Паулы и её бесконечных поклонников меня и порадовала, но мне не 16, поэтому вердикт один – не зашло.

Песни для Паулы, роман

Перевод: Мария Синельникова

Книга 1. Ты волнуешь мое сердце...

ISBN: 978-5-91982-130-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 130x205

Кураторы

15 марта 2018 г. 09:38

2 прости, что зову тебя любовью

Все, что нужно, - это любовь.

16 января 2017 г. 14:16

5 Внимание!!! Спойлеры...

Нет, не говорите мне, что это КОНЕЦ! Я хочу знать, что произошло дальше, как развивались отношения Паулы и Анхеля, презналась ли она Алексу, что в тот вечер не сказала ему правду, или скорее не захотела ее принимать. Что произойдет между Марио и Дианой? Множество мыслей крутилось у меня в голове при прочтении этой книги, я переживала за каждого из героев.

И никто сейчас даже не подозревает, какую важную роль в жизни Паулы сыграет Микки.

Где эта важная роль??? Может я что-то упустила, но

-Микки спрашивает, пойдешь ли ты с ним вечером поужинать. -Что? -Ну да. Хочешь ли ты с ним вечером поужинать. Девушка улыбается, берет сестру за руку, и они уходят. Но если уж кто своего добивается, так это самый известный в мире мышонок.

И все.....Это единственное место в книге где еще упоминается…