3,9

Продолжение первой книги «Золотые крылья дракона». Братья Хани и Чани вместе с девушкой Рюби из народа Радужников идут в царство Хозяина Тумана. Они сражаются со Снежными Волками — слугами Хозяина…
Серия: Замок чудес
Цикл: Александр Больных «Дорога», книга №2
Издательство: Армада

2 октября 2016 г. 19:26

Прочитала я эту книгу и даже не знаю, что сказать. Интересно. Правда интересно, но... жуткий не обоснуй. Прям вот: "страшней всего на ровном месте". Каждый раз одно и тоже. На те же грабли. Только теперь вместо принцессы Ториль принцесса Руби (ха-ха-ха... Руби. Руби... Хотя эта Руби написана в 80-х и в кино не снимается.) Был бы третий брат был бы кто-то третий? И тоже бы использовал братьев в тёмную? Это уже не смешно, автор. И всё тот же дух Профессора, который так и витает над книгой. Вроде и ничего такого, но... нельзя же так прямо. Так, что и скажите спасибо, что не 2 Книга прочитана в рамках игры Собери их всех!

ISBN: 5-7632-0007-1

Год издания: 1995