Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Ганапольский Матвей Юрьевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Смайлики

Матвей Ганапольский

3,2

Это удивительно легкая, добрая и забавная книга, которую делает немного печальной любовь к жизни, на несовершенства которой автор смотрит с мудрой иронией.
Издательство: Зебра Е

1 января 2014 г. 15:21

Посмеяться действительно есть над чем! Больше всего понравилась история про израильского куратора, который восхитил меня еще и как лидер, куратор, мужчина. Странно, эта книга идет под двумя разными названиями. Второе название - "Смайлики". Умом я понимаю, что перевод похожий у "улыбайликов" и "смайликов", но почему это две разные книги? В надежде что, не разобравшись, читатель возьмет с полки обе и проплатит тоже обе книги? Я сама читала именно "Улыбайлики", а на полке книжного магазина специально просмотрела содержание "Смайликов". Содержание идентичное, даже порядок рассказов в книге один и тот же. Уловка автора?

ISBN: 978-5-94663-754-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

1 января 2014 г. 15:21