3,4

Останкино. 16 век. В окрестностях лютует банда опричника Орна. Поджоги, грабежи, пытки... Неудавшееся жертвоприношение заканчивается для опричника таинственной и страшной гибелью на болотах.…
Серия: А.Н.О.М.А.Л.И.Я.
Издательство: Астрель, Полиграфиздат

4 сентября 2012 г. 22:34

Настоящей добротной мистики, такой чтоб с мясцом, сейчас на русском днем с огнем не найти, так что это отличный пример. Во-первых, отличная перекличка с исторической фантастикой. Во-вторых, однозначно хороший язык. В-третьих и в главных, — живо написано, читаешь как готовый сценарий к блокбастеру. Впрочем, экранизаций пока еще не предвидится, а вот аудиокниги в сети уже анонсировали, вроде.

ISBN: 978-5-271-37765-5, 978-5-4215-3534-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

4 сентября 2012 г. 22:34

15 апреля 2024 г. 22:06

Хороший слог, хороший сюжет.... Но затянуто так, что последнюю треть, пришлось пролистать и читать эпилог ((((.