4,3

В книге рассказывается о жителях Скандинавии: датчанах, норвежцах, шведах, финнах.
Книга предназначается для детей старшего возраста.
Издательство: Детская литература. Москва

17 июля 2022 г. 15:29

4 Мир Скандинавов и Русских

Книга поведала о тех временах, когда Скандинавские народы и Русские были радушны к друг другу. Автор просто и воодушевленно рассказывает подлинные истории известных Скандинавских людей. Получила удовольствие в процессе чтения. Но для полного погружения в книгу, необходимо обладать некоторыми знаниями в истории Скандинавии, иначе, как в моём случае, будет трудно впитывать сюжетную нить.

Год издания: 1968

Художник: Л. Владимирский

Твёрдый переплёт, 304 стр.

17 июля 2022 г. 15:29

4 Мир Скандинавов и Русских