4,5

Предлагаем вашему вниманию замечательные истории о приключениях смышленого щенка Фантика. Вместе со своими друзьями Фантик учится считать от 1 до 10, складывать, вычитать и даже умножать и делить.…
Серия: Понарошкино
Издательство: Мир ребенка

Nedostypnay

Коротко о главном...

5 ноября 2013 г. 16:26

Мой сын (3,5 года) просто в восторге от этой книги. Мы ее с ним читали раз 100, и уже оба знаем ее наизусть, но это не мешает нам снова считать вместе с Фантиком!!! Да-да, эта книга не только познакомит вашего малыша с такими домашними животными, как корова, лошадь, утки, курицы и т.д. но и поможет легче постичь счет до 10.

Нам коров считать легко, Они дают нам молоко!!!

А еще маленький читатель узнает, что такое вычитание, сложение, умножение и деление!!!Плюс ко всему прекрасные картинки, которые очень интересно рассматривать. Советую всем мамам и папам, ваш малыш точно не останется равнодушен к этой замечательной и познавательной книжке.

Nedostypnay

Коротко о главном...

5 ноября 2013 г. 16:26

Нам коров считать легко, Они дают нам молоко!!!

StPetersburg

16 августа 2012 г. 12:59

Вы никогда не были в Понарошкино? В этом маленьком городке всегда происходит что-нибудь интересное.

Ну где еще как не в Понарошкино звери будут умолять их сосчитать , а "если к одному щенку прибавить еще одного щенка, то получится два коня!" Где еще вы сможете использовать "не вычитание,не сложение, а "забодание" ? Где еще вы сможете "ходить по колено в щенках" ? Только в Понарошкино!

Замечательная книга с яркими красочными иллюстрациями. Надеюсь малыш,которому предназначается эта книга, оценит мои старания и полюбит щенка Фантика. Ну а если нет, то я заберу себе это сокровище!

Обязательно скуплю все книги этой серии!