В Старом Доме среди говорящих вещей живут три удивительных существа: Жужа, Май и Дряба. В результате путаницы по Дому разносится весть о появлении страшного Жужееда. Друзья готовятся дать отпор…
Серия: Жужа
Издательство: ИПК Парето-Принт

knigozaurus

30 сентября 2012 г. 23:19

Сказка про феечку Жужу, которая с друзьями Телефоном, Копилкой, Вилкой, Ложкой, Зеркалом, Блокнотом и т.п., и мальчиком-фейчиком Маем, живет в старом Доме и переживает разнообразные приключения. Питается шоколадными конфетами. Довольно мило, но моё внимание в первую очередь привлекло оформление книги: компьютерная графика + фотографии. И получилось неплохо, такие натюрморты из антикварных вещей. На "Озоне" можно посмотреть несколько разворотов. Скорее всего, эту книжку будет интереснее рассматривать, чем читать.

ISBN: 978-5-905255-02-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 66 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 255x295