4,4

Серия исторических романов "Анжелика" знакомит с Францией времен правления короля Людовика XIV. Остросюжетные, увлекательные произведения и их романтическая героиня полюбились миллионам читателей.…
Серия: Классика приключений
Издательство: Гриф

15 ноября 2022 г. 19:21

5 Версаль... Мечта сбылась?

Очередной шаг к Версалю совершен, Анжелика вышла замуж за своего кузена, но счастлива ли она? Нет. Муж жесток с ней, не пускает в свет, пытается спрятать ее ото всех. Что же за этим стоит: любовь или ненависть? Автор как тонкий психолог раскроет нам личность каждого героя, покажет внутренние мотивы.
На короткий миг Анжелика будет счастлива, на время тоска по первому мужу уйдет на второй план. Что же ее ждет: радость и горе материнства, любовь и потери, дипломатический триумф и придворный интриги, встреча с темными силами и проблеск давно утерянной надежды. Так много всего в этой книге!

Путь в Версаль, роман

Перевод: П. Агапов

Анжелика и король, роман

Перевод: П. Агапов

ISBN: 5-7707-3378-0

Год издания: 1993

Твердый переплет, 544 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

15 ноября 2022 г. 19:21

5 Версаль... Мечта сбылась?

13 ноября 2022 г. 21:09

5 Краткий курс как подняться со дна

Что остаётся делать, когда все против тебя? Спрятаться там, где тебя никто не найдет, и Двор чудес самое то.
Во второй книге произведения Анн Голон, вы познакомитесь с самым дном Франции. Двор чудес: иерархия преступников, война банд, торговля детьми, цыгане и прочее,  прочее, прочее. Как противопоставление этому двору вы увидите и блистательный двор Короля-Солнца, иерархия та же, только одеты в кружева и драгоценности.
Но вернемся к главной героине, она начнет все с чистого листа. Больше нет прекрасной графини де Пейрак, есть Анжелика маркиза ангелов. Переживая потерю своего любимого мужа, Анжелика едва не потеряла себя. Что же ее ждет: встреча с другом детства Николя, спастись от полицейской облавы, вернуть своих сыновей, взять себя в руки и подняться с самого дна и стать преуспевающей…

Подборки

Издания и произведения