4,4

Секретная информация, только для пап и мам! Иногда - представляете? - дети оказываются мудрее родителей! Так случилось в одной мышиной семье. И что? Да ничего страшного: папа и мама были достаточно…
Серия: Мастера книжной иллюстрации
Издательство: Азбука

25 августа 2017 г. 09:43

Книжка, несомненно, детская. «Для самых маленьких». Но все-таки в ней содержится настолько неприкрытое поучение, что это даже неприятно. Может быть, для детей так и нужно писать. Но здесь нет никакого простора фантазии. Даже обсуждать нечего – всё сказано в самой истории. Кстати, помню русскую народную сказку с абсолютно таким же сюжетом, которая содержалась в учебнике чтения для начальных классов. Зато здесь прелестные иллюстрации, яркие, уютные, их приятно разглядывать и представлять себя на месте героев – семейства мышек. Только ради этого стоит приобрести данное издание.

ISBN: 978-5-389-01064-2

Год издания: 2010

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

25 августа 2017 г. 09:43

30 июня 2012 г. 00:35

Это одна из книг, которая учит доброте. Эта книга о семье, о любви, о том как важно уважать старших. Небольшая сказка о мышином семействе, но в ней так много всего, что можно обсудить с ребенком и это все в ненавязчивой форме.

Спасибо тебе, папа! Благодаря тебе я понял, что быть счастливым по-настоящему можно только в большой семье, когда тебя окружают и родители, и дети!