Michael Jackson: The King of Pop: Pre-intermediate Level (+ 2 CD-ROM)

Carl W. Hart

Michael Jackson changed the face of modern pop music and dance. Over twenty years after it was first produced, Thriller is still the best-selling album of all time. This Macmillan Biography looks at…
Серия: Macmillan Readers
Издательство: Macmillan Education

6 июня 2012 г. 14:27

Отличная книга! :) Коротко о главном. интересно, незатянуто. Конечно, маловато, но, с другй стороны, всё-таки, главная цель этой книги - изучение английского, а больше узнать о жизни Джексона можно из множества других книг ;) Вообще, книги издательства Макмилан это замечательная вещь для изучения английского языка! Интересно, доступно, можно выбрать любой уровень сложности. В конце вопросы для закрепления + 2 аудио-диска для тренировки произношения и развития раговорного английского. Я, как поклонник творчества Джексона, осталась книгой вполне довольна :) Всем советую! :)

ISBN: 978-0-2304-0629-2

Год издания: 2010