kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

25 апреля 2013 г. 21:51

М-даааа, это прям записки юного садовода, а заодно и строителя... Странная книга. Видимо у меня все книги этого автора будут так восприниматься... Надо еще какую-нибудь ее книгу прочитать — ради эксперимента))

30 апреля 2013 г. 05:37

вот уж поистине: «начиналось во здравие…» Современная девушка самым неожиданным образом попадает в параллельный мир, уровень развития которого соответствует нашим средним векам, сразу же оказывается замужем и начинает вести жизнь средневековой дамы. В целом – обычный любовный роман, не самым худшим образом написанный. Зачем нужна была фантастика в виде перемещения в другой мир? – Я так думаю, автору было лень изучать современную историю и на основе ее писать исторический любовный роман, г-жа Ковалевская предпочла пойти более лёгким путём.

12 июня 2015 г. 10:52

Тот момент, когда из всей истории запомнилось, как героиня хорошо варит варенье из жимолости и лечо:) Невразумительное объяснение любви, наказанный тиран(ну, хоть тут порадовалась) и всё. Через неделю забудутся и эти подробнсти.