Аосика - разведённая женщина и недооценённый руководством учитель. Однажды вечером возвращаясь после бара домой, слегка подвыпившая Аосика-сэнсэй становится свидетелем ужасной расправы группы…
Издательство: Akita Shoten

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

19 сентября 2016 г. 14:57

0.5

Официально заявляю: это самая дерьмовая манга из когда-либо мной прочитанных. К третьему тому ни сюжета, ни смысла не обнаружено. Даже с поправкой на то, что это скорее базовая основа для создания анимированного сериала, произведение все равно абсолютно безынтересно. Удивительно, как можно настолько скучно написать (нарисовать?) на тему оборотней, сверхспособностей, подростков и средней школы. Кстати, на различных манга-сайтах у "Герба волка" довольно неплохие рейтинги. Что удивляет еще больше.

Ночь темна и полна ужасов. Так, какие тайны она скрывает в кромешной тьме под пристальным взглядом луны? Может ли простой человек познать этот сумеречный мир?

Алкоголь не приводит к добру, как могла забыть об этом молодая учительница Аосика-семпай? Теперь на её глазах избивают парня. Нет, они пытаются его убить, он всего лишь старшеклассник, за что они так с ним? Что происходит, чёрт возьми? Ведь на следующее утро она видит парня, которого убили у неё на глазах, живым и здоровым.

ISBN: 9782759504190

Год издания: 2007

Том: 3 из 12

Title : Wolf Guy (Wolf Guy #3)
ISBN : 2759504190 (ISBN13: 9782759504190 )
Author : Yoshiaki Tabata
Format : Paperback , 180 pages