4,1

Книга известного итальянского мыслителя-традиционалиста Юлиуса Эволы получила огромную известность на Западе и считается классическим трудом, исследующим проблемы пола и сексуальности.…
Издательство: Беловодье

viktork

22 ноября 2015 г. 19:33

Лучшей характеристикой будет цитата из самого ЮЭ: «всё сверхприродное из мира исчезло…» В нынешней профанной цивилизации Запада места для «метафизики» уже никакого не остается. Есть лишь шарлатаны, да ностальгирующие по своим выдумкам «традиционалисты». Этнографический и культурологический материал в томе, конечно, собран богатый. Местами любопытно

ISBN: 978-5-93454-156-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Кураторы

viktork