В книге рассматривается вопрос о жизни во Вселенной во всех ее аспектах- от невероятных теорий до реальных фактов. В энциклопедии собраны ценные сведения по астрономии, физике, биологии, химии. В…
Издательство: ОГИ (Объединенное Гуманитарное Издательство)

10 октября 2022 г. 11:43

«Жизнь во Вселенной», в этой замечательной книге собраны материалы по астрономии, физике, биологии, химии. Автор знакомит читателей с информацией, дает ответы на различные вопросы в интересной и увлекательной форме. Книжка интересно и красиво оформлена. Глянцевые листы, отличные фотографии.... Хочется открыть книгу и узнать «Почему нас все это интересует».

ISBN: 978-5-94282-613-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

10 октября 2022 г. 11:43

11 октября 2022 г. 09:10

5 Эйрик Ньют «Жизнь во Вселенной»

Большинство детей очень интересует вопрос о внеземных формах жизни. Как вообще появилась жизнь? Есть ли жизнь на других планетах? Как выглядят инопланетяне? И на многие другие вопросы можно поразмышлять в книге Эйрика Ньюта «Жизнь во Вселенной». В интересной форме автор вовлекает читателя в настоящие исследование, связанное с возникновением жизни на Земле и поиске ее во Вселенной. Для этого в книге приведена ценная информация об исследованиях в астрономии, биологии, химии и физике. Эта энциклопедия не дает четкого ответа, а учит размышлять и анализировать информацию. Текст книге сопровождается яркими и интересными картинками и фотографиями, а также небольшими информационными вставками, которые так нравятся детям.

Подборки