Моя пятилетняя дочь Надя была у меня в мастерской, тогда я ещё сама выполняла заказы по ремонту одежды. Вошла заказчица, увидела Надю и умилительно так говорит:
-Ой, какая куколка!
-Я не…
Издательство: ИП "Еименко Д.Л."

23 марта 2012 г. 21:14

Книга весьма интересна и поучительна! Елена мастерски справляется со всеми проблемами. Учит дочь быть самостоятельной и, если хотите, цельной. Книга безусловно будет полезна всем тем, у кого уже есть дети (особеннно маленькие) и тем, кто у кого они ещё будут.Она поможет Вам прежде всего научится общаться со своим ребенком. Растить его так, как будет полезно именно ему в будущем, а не так, как удобнее Вам.

P.S. Интересно, было бы прочитать про дальнейшие успехи Елены в воспитании дочери. Посмотреть "как работает система" на более долгом периоде времени.)

Год издания: 2008

23 марта 2012 г. 21:14