Системный администратор, системный администратор. А что он делает в мире насквозь магическом, где компьютерами и не пахнет? Мало того что крыльями обзавелся, так еще и мечом машет, что твоя ветряная…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Полёты, книга №3
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

4 февраля 2019 г. 15:05

Ну вот, "След" уничтожили, народы объединили, ГГ к своим слетал, там отметился и на новые приключения... жаль только что одних только эльфов нашли, интересно что бы было если бы там была не только столица эльфов но и драконы и айраниты тоже были... Но вот похоже пока тут гуляли новые обязательства на себя взяли.. ну что ж думаю прочту про это уже в 4 книге... браво автору, серия очень нравится))

ISBN: 978-5-9922-1096-5

Год издания: 2012

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 313

NastyaLebed

4 февраля 2019 г. 15:05

9 апреля 2018 г. 10:40

Напишу свои впечатления от всего цикла сразу, потому что разделение на отдельные части кажется мне неправильным. Знаете, почему я читала этот цикл? Потому что на полке буккросинга взяла последнюю часть и не смогла включиться в повествование, не зная содержания предыдущих частей.

Это было забавно. Было много популярных в этом жанре сюжетных ходов. Герои в принципе не раздражали, но мало, кто запомнился или запал в душу.

Идея с попаданием героя из более развитого мира в менее развитый кажется мне очень интересной. Разные герои в разных книгах поступают по-разному, но в одном они схожи: они начинают менять мир под себя, создавая приемлемые после нашего мира условия. Кто-то задумывается о последствиях, кто-то нет. Но всегда интересно наблюдать, как мир пытается подстроиться под эти изменения.

Се…